"Томскнефтехим" освоил промышленное производство уникальных марок гомополимера

Фильтры

Регион

Новости

"Томскнефтехим" освоил промышленное производство уникальных марок гомополимера

Продуктовая линейка «Томскнефтехима» расширилась за счет выпуска новых марок полипропилена премиум класса (РР Н 251 IM, РР Н 252 IM, РР Н 351 IM, РР Н 352 IM, РР Н 451 IM и РР Н 452 IM), предназначенных для изготовления изделий с высокой жесткостью и высокой прозрачностью методом инжекционного формования.

Данное сырье используются в производстве контейнеров для косметических средств, и обладает рядом преимуществ перед традиционно используемыми сополимерами со схожими свойствами, в числе которых ценовая доступность для переработчиков.

Первый среди российских производителей «Томскнефтехим» освоил промышленное производства новой марки гомополимера РР Н 022 СM, которая используется для изготовления крышек для пластиковых бутылок методом компрессионного формования. Разработчиком рецептуры является Центр исследований разработок ООО «Томскнефтехим». Марка обладает специфическими свойствами, в первую очередь технологичностью переработки. РР Н 022 СM соответствует всем требованиям потребителей и составляет альтернативу присутствующему на российском рынке сырью - сополимерам.

На все марки получено положительное экспертное заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о соответствии действующим требованиям к материалам, контактирующим с продуктами питания.
«Томскнефтехим» - дочернее предприятие СИБУРа, занимает одно из ведущих мест в России по производству полипропилена..

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений